Resultado de licitación
SOPE 200/ SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS /DEPARTAMENTO DE DEPORTES Y RECREACIÓN /CFM.
Código fff1a9b5-9532877 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS . SEGUN DETALLE ADJUNTO- | 1 Pack | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.