← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reciclaje Integral

Código fff1d7fc-9327932 · HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO | HOSPITAL ADRIANA COUSINO DE QUINTERO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.575.294
Fecha de adjudicación
01-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GONZALO NICOLÁS | RECICLADOR LIMITADA

RUT 767544995

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio Integral de Reciclaje”, para Hospital Adriana Cousiño de Quintero1 UnidadCLP 5.575.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fff1d7fc-9327932? | GanaLicitaciones.cl