Resultado de licitación
Construccion cierre perimetral estacion medico ruralde Lagarrigue
Código fff224dd-9217734 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.840
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADE SpA | ADE SpA
RUT 770071933
ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS | ALAMIRO DE LA CRUZ VALLE LANAS
RUT 67343441
CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L
RUT 765595983
Constructora Vibrocom Limitada | Constructora Vibrocom
RUT 765356415
INDUSTRIAL RENTAL S.A. | UNIDAD ARRIENDO VEHICULOS
RUT 763310582
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MONTESION SPA | MONTESION SPA
RUT 763856836
Juan Francisco | JP INGENIERIA SPA
RUT 769255397
PRIMAL INGENIERIA | PRIMAL ING
RUT 765598648
RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE | RODRIGO ANTONIO DARRIGRANDE DE LA FUENTE
RUT 161100196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construccion cierre perimetral estacion medico rural de Lagarrigue | 1 Global | CLP 5.200.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.