← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad Privada

Código fff2d28c-9474111 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

Monto adjudicado
CLP 1.991.626
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PC SECURITY SPA | PC SECURITY SPA

RUT 774948457

SERVICIOS DE SEGURIDAD ARTE SECURITY LIMITADA | ARTESECURITY SPA

RUT 76964363K

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de seguridad privada por 24 meses para el Parque Sebastián piñera Echeñique.1 UnidadCLP 1.991.626

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fff2d28c-9474111? | GanaLicitaciones.cl