← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Integral OR Biobío

Código fff357bf-9290757 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLF 600,84
Fecha de adjudicación
14-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO

RUT 176076453

NEIVY JEANETTE RIVAS NAVA | NEIVY JEANETTE RIVAS NAVA

RUT 268700641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Integral para la oficina regional del Biobío, por un periodo de 36 meses.1 UnidadCLF 600,84

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fff357bf-9290757? | GanaLicitaciones.cl