Resultado de licitación
REPARACIÓN LANCHA - POLINT PUERTO MONTT
Código fff4f482-9319127 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEX BERARDO MENDOZA MARCHANT | Amm
RUT 117182959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN LANCHA - POLINT PUERTO MONTT | 1 Unidad | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.