← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION IMPLEMENTACION DEPORTIVA

Código fff5ee44-9280176 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA

Monto adjudicado
CLP 2.587.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HECTOR ANTONIO CERON SALAS | DEPORTES CASA NORA

RUT 130603432

Ganador

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE IMPLEMENTACION DEPORTIVA1 UnidadCLP 2.587.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fff5ee44-9280176? | GanaLicitaciones.cl