Resultado de licitación
Reparación y aplicación de esmalte CFPH
Código fff6b8aa-9304792 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó colala | colala
- Monto adjudicado
- CLP 30.875.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
colala | colala
RUT 771093604
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
GUSTAVO ADOLFO MOLINA VARELA | Gustavo adolfo
RUT 160090227
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA
RUT 762863901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de superficie revestimiento de muros y otros, más aplicación esmalte al agua perimetral interior y exterior de los sectores S1 y S2 en las instalaciones del Complejo Fronterizo Pino Hachado | 1 Unidad | CLP 30.875.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.