← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO: CONSTRUCCIÓN DE ESPACIO RECREATIVO E369

Código fff7ce68-9419677 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC

Monto adjudicado
CLP 47.062.000
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC

RUT 775463988

Ganador

VAMAC SPA | VAMAC

RUT 772706928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: CONSTRUCCIÓN DE ESPACIO RECREATIVO Y MUSICAL ESCUELA POLONIA GUTIÉRREZ1 UnidadCLP 47.062.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fff7ce68-9419677? | GanaLicitaciones.cl