Resultado de licitación
MANTENCION REPARACION DE TABLEROS ELECTRICOS
Código fff7e367-9171352 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ECEACE SPA | Alvaro Carter
- Monto adjudicado
- CLP 13.740.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECEACE SPA | Alvaro Carter
RUT 770358256
INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN LUX SPA | INGELUX
RUT 777633651
INGENIERIA Y MONTAJE ELÉCTRICO PRISMA SPA | Prisma electricidad spa
RUT 777304275
LORENA ALICIA CARRIEL BRIONES | Vision, empresa contratista
RUT 143208796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE TABLEROS ELECTRICOS C.M.B | 1 Unidad | CLP 13.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.