Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA EL ART
Código fff9a11c-9670006 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASESORÍAS E INVERSIONES DOÑA JOSEFINA SPA | DOÑA JOSEFINA SpA
RUT 766937039
CONTIGO SPA | BàoBau SpA
RUT 780566647
David | D&D Aseo Industrial
RUT 765992575
Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A. | Empresa de Aseo y Servicios Brux S.A.
RUT 787743706
GRUPO EMPRESARIAL APOLO SPA | Distribuidora Apolo
RUT 767576676
PAISAJISMO TARAPACÁ SPA | PAISAJISMO TARAPACÁ SPA
RUT 780033436
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO Y MANTENCIÓN PARA EL EDIFICIO DEL ARCHIVO REGIONAL DE TARAPACÁ PERÍODO DE 12 MESES DESDE EL 01 DE JULIO DE 2026 AL 30 DE JUNIO DE 2027 | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.