Resultado de licitación
Servicio retiro, transporte, disposición y eliminación final de residuos peligrosos y especiales, de acuerdo a decreto N°148 para Laboratorio Salud Pública Ambiental de SEREMI de Salud, Región Coquimbo SRMS4.
Código fff9f64f-9342741 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 1.980
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Retiro, transporte, disposición y eliminación final de residuos peligrosos y especiales | 1 Unidad | CLP 1.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.