← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MENSURA DE 300 CASOS ÁREA 1 GORE

Código fffa9e07-9646163 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 81.075.000
Fecha de adjudicación
22-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALTA TERRA SERVICIOS DE MENSURA, JURIDICOS Y DE SANEAMIENTO LIMITADA | ALTA TERRA LTDA.

RUT 762864835

amuley ltda. | amuley ltda.

RUT 765357209

BioTerra | BioTerra

RUT 762977907

Ganador

Ingeo Ltda. | Ingeo Ltda. - Casa Matriz

RUT 894958006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MENSURA DE 300 CASOS, ÁREA 1 CONVENIO GOBIERNO REGIONAL, EN PROCESO DE SANEAMIENTO DEL DOMINIO DE LA PEQUEÑA PROPIEDAD RAÍZ PARTICULAR, EN APLICACIÓN DEL DECRETO LEY N°2.695 DE 1979.1 UnidadCLP 81.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fffa9e07-9646163? | GanaLicitaciones.cl