← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO OPERADORES TELEFÓNICOS ATENCIÓN C. CENTER

Código fffbe0d0-9106313 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

Monto adjudicado
CLP 208.958.400
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CEDA Y ALMUNA LTDA | ALMUNA GESTION

RUT 768838313

DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA

RUT 768681880

HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo. | HUMAN-NET OUTSOURCING LTDA. - Casa Matriz Stgo.

RUT 774991204

MARKETING RELACIONAL UPCOM LIMITADA | UPCOM BUSINESS & SERVICE CENTER

RUT 76019459K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OPERADORES TELEFÓNICOS PARA ATENCIÓN DE CALL CENTER DEL HOSPITAL NAVAL "ALMIRANTE NEF", DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS DE LA LICITACIÓN.1 GlobalCLP 208.958.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fffbe0d0-9106313? | GanaLicitaciones.cl