Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ALUMNOS 8VO ESCUELA CAMIÑA
Código fffc265f-9463458 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
- Monto adjudicado
- CLP 23.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BERNADO ENRIQUE | BERNADO OLIVOS UZUA
RUT 69603769
Turismo Chucao | chucao
RUT 779712303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA CONTRATAR SERVICIOS DE TOURS PARA EFECTUAR LA SALIDA PEDAGOGICA PARA LOS ALUMNOS DE 8VO BASICO DE LA ESCUELA BASICA DE CAMIÑA | 1 Unidad | CLP 23.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.