Resultado de licitación
Servicio de Empalme Eléctrico para Iluminación Pasarela Quillem
Código fffd77fa-9463652 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA RVC SPA | constructora RVC
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA RVC SPA | constructora RVC
RUT 779391574
ERNESTO INOSTROZA SALAZAR E.I.R.L. | CASABLANCAELECTRICIDAD
RUT 772871457
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ISAAC HUENUVIL PACHECO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES IHP
RUT 775985259
VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS
RUT 97294100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LICITAR EL SERVICIO DE EMPALME ELECTRICO Y CONECCION A LAS LUMINARIAS INSTALADAS A TRAVES DE LA EJECUCION DE UN PROYECTO FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONALACTUALMENTE NO EXISTEN LAS CONDICIONES EN EL CABLEADO Y POSTES QUE PERMITAN EL TIPO D | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.