Resultado de licitación
ADQUISICION DE PRODUCTOS FORESTALES Y AGROPECUARIOS PARA VIVERO MUNICIPAL, DIMAO.
Código fffd9884-9414356 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
- Monto adjudicado
- CLP 2.472.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce
RUT 771719317
CULTIVOS DE SUELO VIVO SPA | Cultivos de Suelo Vivo
RUT 766114210
TAUPACK CHILE spa | TAUPACK
RUT 763764036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PRODUCTOS FORESTALES Y AGROPECUARIOS PARA VIVERO MUNICIPAL, DIMAO. SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.472.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.